Subasta 1101, Lote # 28
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 74 Litografía 9 / 200 50 x 64 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000